Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Казань
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес приема продукции:
    г. Казань, ул. Техническая, 52 а
  • zavod@reduktor.org

Червячные редукторы в Казани от завода производителя (Ч, МЧ, 2Ч, МРЧ)

Червячный мотор-редуктор – очень распространённый тип приводного оборудования в Казани, включающего в себя электродвигатель и механизм с червячной передачей. Он обладает возможностью непрерывной длительной эксплуатации, удобен в работе и защищён от перегрева. Такие устройства предназначены для изменения крутящих моментов и частоты вращения вала.

Червячные Редукторы КазаньЗа счёт своей практичности, мотор редуктор червячный нашёл применение во многих областях производственной индустрии. Он неприхотлив, поддерживает вращение валов в любую сторону в разных пространственных положениях. КПД таких промышленных приводов составляет выше 92 процентов. На данный показатель влияют особенности конструкции агрегата, рабочая нагрузка и тип смазки.

Положительные характеристики червячных мотор-редукторов:

  • Низкий уровень шума и отсутствие вибрации при работе под нагрузкой
  • Размеры меньше аналогов с зубчатой передачей, что позволяет применять устройства на ограниченной площади
  • Плавность хода
  • Выходной вал расположен под прямым углом, что дает возможность монтировать агрегат в удобном положении.
  • Конструктивно червяк механизма может быть сбоку, под или над зубчатым колесом.
  • Возможность самоторможения

Одноступенчатые мотор-редукторы МЧ применяются в качестве приводов конвейеров и в различных станках на современном производстве. Широкое распространение они получили благодаря своей универсальности и присоединительным размерам. Редуктор МЧ в Казани лучше всего приобрести у нас. Наша компания давно занимается продажей данного рода промышленных механизмов и реализует только качественные агрегаты проверенных производителей.

Цена на редуктор Ч, 2Ч, МЧ (40, 63, 80, 100, 125, 160) устроит абсолютно всех клиентов. Мы всегда рассчитываем на долгосрочное и обоюдовыгодное сотрудничество, поэтому стараемся сделать стоимость нашей продукции максимально выгодной для наших заказчиков. 

Для желающих купить червячный редуктор в нашем магазине есть большой выбор промышленных агрегатов различного исполнения. Кроме одноступенчатых, есть двух и трёхступенчатые модели. Мы поможем вам приобрести червячный редуктор в Казани по оптимальной цене и высокого качества.

Адрес

Металлообработка